Portofolio

Portofolio Bidang Website di Luar UMRAH

  1. Website Badan Perpustakaan dan Arsip Daerah Kepri (2008)
  2. Website MTS Miftahul Ulum Tanjungpinang mts-mu.sch.id (2009)
  3. Website Recycle Bag Shop recyclebagshop.com (2010)
  4. Website Perpustakaan Kota Tanjungpinang (2011)
  5. Website Gelar Teknologi Tepat Guna Tingkat Nasional di Kepri – ttgnaskepri2012.com (2012)
  6. Website Alumni Smanda Tanjungpinang alumni-smandatpi.org (2012)
  7. Website Personal Dr. Irdam Adil, ITB – irdamadil.com (2013)
  8. Website Katalog Pameran Foto Pembangunan KEPRI –
    fotopembangunankepri.com (2013)
  9. Website Ngarcitek.com (2013)
  10. Website DPD Real Estate Indonesia Kepri reikepri.org (2013)
  11. Website MTQ Nasional XXV Kepri – mtqnasionalxxvkepri.com (2013)
  12. Website Dewan Pendidikan Kota Tanjungpinang (2013)
  13. Website Kelurahan Tanjungpinang Kota (2015)
  14. Website Sudutkampung.com (2015)
  15. Website Jantungmelayu.com (2017)
  16. Website Tanjungpinang Pos – tanjungpinangpos.id (2017)
  17. Website Hasan Junus – hasanjunus.id (2018)
  18. Website Marine Debris Kepri – marinedebris-kepri.id (2018)
  19. Website Pulau Penyengat – pulaupenyengat.id (2018)
  20. Website Asia Tailor – asia-tailor.com (2018)
  21. Website Lembaga Adat Melayu Kepulauan Riau (2018)
  22. Landing Page Dinas Perumahan dan Kawasan Permukiman Bintan dkpp.bintankab.go.id (2018)

Portofolio Website di Lingkungan UMRAH

  1. UMRAH www.umrah.ac.id (2009-sekarang)
  2. Warta UMRAH warta.umrah.ac.id (2010-2013)
  3. FE UMRAH fe.umrah.ac.id (2009-sekarang)
  4. FIKP UMRAH fikp.umrah.ac.id (2010-sekarang)
  5. FKIP UMRAH fkip.umrah.ac.id (2012-sekarang)
  6. FT UMRAH ft.umrah.ac.id (2012-sekarang)
  7. FISIP UMRAH fisip.umrah.ac.id (2011-sekarang)
  8. dan website-website lainnya di lingkungan UMRAH